Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:50

О нас

Наш детский сад открылся в 1986 году. С тех пор коллектив нашего детского сада старается создавать условия для комфортного пребывания детей, насыщенного радостными, интересными событиями. Мы гордимся своими сотрудниками, многие из которых трудятся в учреждении со дня его открытия.

Педагоги детского сада имеют высокую квалификацию, большой опыт работы с детьми, что позволяет им грамотно организовывать развивающую среду (динамичную, современную), которая органично вписывается в уютную, приближенную к домашней, обстановку наших групп.

Наш детский сад имеет свои традиции. Каждый год у нас проводится детский праздник: "Здравствуй, детский сад!"- открытие учебного года. Традиционными стали и народные праздники: "Масленица", "Рождественские святки", "Весенняя ярмарка". Постепенно возникают новые традиции, позволяющие включить в воспитательный, образовательный процесс всех членов семей наших воспитанников – создание арт-объекта «Пасхальное дерево», проведение арт-проектов.

Большое внимание мы уделяем нравственно-патриотическому воспитанию детей. Традиционно в нашем детском саду для детей старшего возраста проводятся праздничные мероприятия "День Победы", "День города".

Наши воспитанники принимают активное участие в районных и городских конкурсах: "Праздник танца", "Весенняя капель", "Безопасность глазами детей".

Дети старшего дошкольного возраста вместе с педагогами и родителями посещают детскую библиотеку "Интеллект".

Наши сотрудники, дети и родители ежегодно участвуют в благоустройстве территории детского сада.