Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:29

Благотворительная акция "Помоги животным"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДОБРА "ПОМОГИ ЖИВОТНЫМ"

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия наблюдаем в нашей жизни. На улицах нашего города мы видим огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. И только благодаря организованным приютам  нашего города мы  спокойны  за малую часть бездомных животных.

Давайте не будем оставаться в стороне!? Необходимо прививать любовь и заботу наших  детей к животным. Чем меньше останется равнодушных людей,тем добрее и счастливее будут наши дети.

В рамках данной акции мы планируем оказать благотворительную помощь и поддержку приюту для кошек «Брошенный ангел» https://vk.com/broshenyangel, которая занимается спасением и лечением бездомных животных.

Пушистики очень нуждаются:

- Гастроинтестинал Роял Канин или Проплан, деликат Проплан и им подобные (особенно востребованы корма с облегченным перевариванием для болеющих и ослабленных котиков) .

- Корма для котят сухие и влажные(кроме Kitekat, Friskies...)

- Игрушечные рыбки с кошачьей мятой (пользуются у нас огромной популярностью или любые другие игрушки);

- Когтеточки, домики, лежанки

- Древесный наполнитель

- Лакомства для кошек

А также крайне нужны всегда (но особо в связи со все еще продолжающимся ремонтом) хозяйственные принадлежности:

- порошок стиральный автомат

- хозяйственные перчатки разнообразные (размер L)

- влажные салфетки

- пеленки одноразовые 60*90

- мешки для мусора 120-160 л.;

- гель для мытья посуды

Категория: Объявления | Просмотров: 218 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2022  »