Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 04:02

В нашем детском саду - радость!

Воспитатель Астахова Ирина Дмитриевна победила в Конкурсе «Лучший воспитатель государственного образовательного учреждения                           Санкт-Петербурга - 2023»

Ирина Дмитриевна, всем коллективом  детского сада поздравляем Вас с этой заслуженной наградой!

Дальнейших Вам успехов в работе, здоровья и процветания!!

< ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

В первый день осени в нашем детском саду прошел праздник "День Знаний!"

К детишкам прилетела на самолете Зебра, которая хотела пойти в школу, но ничего не умела. Дети и российские животные Зайка и Мишка во время игр всему ее научили, спели песню и потанцевали. Вместе с пользой провели этот день в детском саду!

Категория: Объявления | Просмотров: 51 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел "День безопасности". Дети вспомнили правила поведения на воде, пожарную безопасность, а так же встретились с инспектором ГИБДД. Инспектор рассказал о правилах поведения на дороге, о правилах катания на самокатах и велосипедах, удерживающих устройствах при поездке на автомобиле. Очень поучительную информацию получили воспитанники!

Категория: Объявления | Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду №69 в рамках недели "В капле воды начинается жизнь" прошел душевный музыкальный праздник "Царство Нептуна"! Ребята вызвали морского царя из океана. Радостный Нептун загадывал ребятам загадки, весело с ними танцевал зажигательные танцы, играл с водой. В конце праздника Нептун из своего сундука подарил малышам небольшие сюрпризы.

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел праздник День ВМФ! Моряки пришли рассказать детям об этом празднике, спеть песню и поиграть. Дети рассказали морякам стихи о море и вместе станцевали танец "Яблочко"!

Очень познавательный и веселый получился праздник!

Категория: Объявления | Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду  прошел День Дружбы! К детям пришли кот Леопольд и мышка, которые показали новый танец, спели песню, поиграли с детьми и научили мирилкам! Дети рассказали стихи о дружбе и весело провели время!

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 27.07.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 69 Красносельского района прошел веселый летний праздник "Бал цветов"!
На праздник пришли: Эколенок, Злючка-колючка и фея Цветов! Дети играли, соревновались, танцевали и рассказывали фее стихи.
Научив Злючку-колючку как надо охранять природу вокруг нас, дети подарили фее цветы, изготовленные своими руками! Было весело!

Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошел очень веселый музыкально-спортивный праздник-квест «Да здравствует Лето»!

Получив от Лета письмо-карту, дети старших и средних групп отправились по станциям в поисках сундука от Лета, где командами проходили свой маршрут с заданиями. На своем пути ребята повстречали Морскую царицу, Пирата, Доктора и Клоуна. Выполняя задания героев  дети укрепили командный дух и, сплотившись,  пришли к свой цели. Сундук оказался с мелками, которыми ребята нарисовали для Лета платье-костюм на асфальте! Много радостных впечатлений получили дети от летнего праздника!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
«  Май 2024  »